День молодежи в Смидовиче

27 июня, в день молодежи России, члены Общественной молодежной палаты приняли участие в фестивале творческой молодежи «Земля, на которой я счастлив» в Смидовичском муниципальном районе. Ребята привезли творческий подарок молодежи Смидовичского района.




 В 17.00 в Смидовичах стартовал районный фестиваль творческой молодежи. На сцене, установленной на одной из площадей поселка, были представлены вокальные и хореографические номера, подготовленные молодыми людьми из всех населенных пунктов района. В конкурсной программе принимала участие и член Общественной молодежной палаты Наталья Дорогая. После завершения основной конкурсной программы слово было предоставлено Ольге Борисовне Васильевой, заместителю главы администрации Смидовичского муниципального района, которая вручила награды от главы муниципального района. Благодарность главы получил член Общественной молодежной палаты области Константин Бескаев.    

Пока совещалось жюри фестиваля, на сцену поднялась Мария Воропаева, которая поздравила молодежь Смидовичского района с праздником.


 Далее всех собравшихся ожидала почти часовая программа, которая включала в себя вокальные номера (Пух Анастасия, Хозяйский Алексей, Дорогая Наталья), музыкальную зарисовку на аккордеоне (Сиденков Денис), хореографические номера (Потехина Василина, Мишанин Дмитрий, Бутин Дмитрий) и юмореску (Лебедев Александр и Каазков Иван). Итогом выступления молодежи стали бурные овации молодежи Смидовичского района, а также Благодарственное письмо Администрации Смидовичского муниципального района. Некоторые ребята получили приглашение приехать вновь и порадовать зрителей своим творчеством на дне поселка Смидович.
И самой приятной новостью в этот день стала победа Натальи Дорогой в фестивале «Земля, на которой я счастлив!». Наташа, мы тебя искренне поздравляем! Ты молодец!!! 
Всем ребятам большое спасибо за участие! Так держать!

















Комментарии

  1. Вот вот... А власти района потом расхлебывать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Дорогая3 июля 2012 г. в 15:50

    Дорогие друзья, коллеги!!! Спасибо за поздравления, за вашу поддержку!!очень приятно!!!! спасибо за сотрудничество, надеюсь в дальнейшем наша работа будет еще более плодотворной!!!)))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога